Кредит собственникам бизнеса 1000000 без залога — онлайн заявка

Наш сервис готов проанализировать текущие предложения и подобрать банк с наименьшим процентом.

Кредит для бизнеса 1000000

Оформление кредитов бизнесменам

Давайте узнаем, что требуется, чтобы заказать кредит собственникам бизнеса 1000000 без залога. Если вы хотите получить крупную сумму, то вы должны доказать финансовой организации вашу состоятельность. И тогда можно получить деньги без лишних проблем.

На какие цели выдаются подобные кредиты

Предприниматели могут использовать финансы на самые разные цели:

  1. Ремонт помещений
  2. Улучшение оборудования
  3. Развитие бизнеса в разных сферах
  4. Аренда специальных площадей
  5. Дополнительные расходы на другие случаи

Вы можете выбирать ту опцию, которая вам подойдет больше всего. Также нужно определиться со сроком и суммой. В зависимости от этого будет формироваться итоговая процентная ставка.

Основные требования для получения финансов

Рассмотрим необходимые минимум, которому должен соответствовать каждый бизнесмен, если он хочет получить беззалоговый займ:

  1. Бизнес должен быть активным и приносить доход
  2. Срок бизнеса – не менее полугода
  3. Наличие открытой бухгалтерии
  4. Не более 100 человек в предприятии
  5. Положительная кредитная линия
  6. Поручительство (при особо крупных суммах)

Подавайте заявку на нашем сервисе, чтобы уже сегодня получить предварительный результат. Будут учтены все детали и потребности для каждого клиента отдельна.

Важно! Желательно иметь все документы на бизнес – регистрацию и прочее. Также положительно повлияет наличие бизнес плана. Чем серьезнее вы подходите к делу, тем на большую сумму можно будет рассчитывать.

В какой банк лучше обратиться

Настало время выбрать подходящую организацию. В России представлено множество банков, которые выдают кредиты молодому бизнесу. Наш сервис поможет вам подобрать самые лучшие варианты в вашем городе. Наши плюсы:

  1. Быстрое рассмотрение заявки
  2. Отсутствие скрытых комиссий
  3. Без предоставления залога
  4. Сервис работает круглосуточно
  5. Индивидуальный подход к каждому клиенту
  6. Нахождение самых лучших условий

В эру повсеместного распространения интернета не обязательно даже идти в офис. Для начала достаточно подать заявку через интернет. Далее она будет отправлена сразу в несколько компаний, которые представлены в вашем городе. С вами свяжутся после получения предварительного результата. Таким образом можно получить кредит собственникам бизнеса 1000000 без залога и лишней бюрократии.


Опубликовано
  • Kendis

    Получить кредит собственникам бизнеса в размере до 1000000 рублей можно, если совокупная доля в предприятии составляет не менее 50 процентов. Как и все кредиты на такую сумму, получить кредит можно без залога только при хорошем поручителе. Найти его бывает еще тяжелее, чем залоговое имущество необходимой оценочной стоимости.

    Автор: Kendis 05.09.2017 Ответить

Оставить комментарий